21:23, 25 декабря 2015 года

В Невинномысске открылся многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Долгожданное событие отпраздновали в Невинномысске – здесь открыли современный многофункциональный центр, который будет предоставлять гражданам более двухсот государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

Первыми всех собравшихся у здания МФЦ поздравили с важным событием Дед Мороз и Снегурочка. Куда же без них в эти предновогодние дни! А затем слово взяли почетные гости, в том числе заместитель председателя краевого правительства, министр экономического развития СК А. Мурга.

Символический ключ от нового центра передали его директору Наталье Остроумовой. А затем настала пора перерезать традиционную красную ленточку. И вот все заходят внутрь. Даже не верится, что еще недавно на месте МФЦ была безликая серая коробка. Строители, по сути, создали из нее новый корпус - и появились здесь новые системы отопления, водо- и электроснабжения.

Для удобства посетителей обширный зал центра разделен на несколько зон. Кстати, сразу после открытия МФЦ многие невинномысцы поспешили воспользоваться его услугами, благо, что на помощь в любой момент готовы прийти внимательные консультанты.

За день МФЦ будут посещать около пятисот человек, и многие, конечно, придут со своими чадами. Так вот за их досуг взрослые могут не беспокоиться: мягкие игрушки, настольные и развивающие игры есть в детской комнате.

«С новым МФЦ!»
Газета «Ставропольская правда»
30 декабря 2015 года