15:41, 21 декабря 2015 года

«Поздравь по-домашнему» и получи год бесплатных телефонных разговоров от «Ростелекома»

Новогодние праздники – это время общения с друзьями и близкими, как бы далеко они ни находились. «Ростелеком» предлагает не экономить на поздравлениях и тёплых пожеланиях и принять участие в акции «Поздравь по-домашнему». Самые активные пользователи домашних телефонов получат от компании год бесплатного пользования «Домашним телефоном» по тарифному плану «Безлимитный» на местную связь и комплект оборудования для «Интерактивного ТВ 2.0».

Акция проводится с 19 декабря 2015 г. по 30 января 2016 г. во всех регионах ЮФО и СКФО (кроме Чеченской Республики). В акции могут принять участие абоненты «Ростелекома» – физические лица, достигшие возраста 18 лет, являющиеся гражданами РФ и пользующиеся услугами «Местная телефонная связь», «Внутризоновая телефонная связь» и/или «Междугородная и международная телефонная связь».

В каждом регионе до 20 февраля 2016 г. с помощью биллинговой системы «Ростелекома» будут выбраны по три победителя. Самый активный пользователь «Домашнего телефона» своего региона получит оплаченный год этой услуги по тарифному плану «Безлимитный» + подключение опции «Ноль внутри сети» + оплаченный год дополнительной опции «Звони в другие страны», а также новый телевизионный продукт компании «Интерактивное ТВ 2.0».

Абоненты, занявшие 2 и 3 места, получат оплаченные 6 месяцев услуги «Домашний телефон» по тарифному плану «Безлимитный» + подключение опции «Ноль внутри сети» + оплаченные 6 месяцев дополнительной опции «Звони в другие страны», а также комплект оборудования для пользования услугой «Интерактивное ТВ 2.0». Напомним, что данная услуга доступна в любом месте, где есть интернет от любого провайдера скоростью от 3 Мбит/с.

«В новогодние каникулы мы можем отвлечься от рабочих будней и посвятить время своим родным и друзьям. Поэтому мы решили напомнить нашим пользователям, что «Домашний телефон» – одно из самых надёжных и удобных средств общения, а

также отметить наиболее активных абонентов, – отмечает директор по работе с массовым сегментом «Ростелеком-Юг» Анна Роднова. – За последнее время мы предложили нашим пользователям домашнего телефона опции «Ноль внутри сети», подключение домашнего телефона за 1 рубль, новый тарифный план «Соседи», которые позволяют не особо задумываться о стоимости разговоров и уделить больше времени общению с близкими».

«Домашний телефон» сегодня всё чаще рассматривается не как альтернатива мобильному, а как необходимое дополнение к нему. Качество приема домашнего телефона, в отличие от мобильного, всегда стабильно хорошее, а значит, разговор не прервется. Во-вторых, в ходе долгого разговора у стационарного телефона не сядет батарея. И, что немаловажно, излучение от такой трубки куда ниже, чем от мобильной, которая должна передавать сигнал на несравнимо большие расстояния.

(Соб. инф.).