11:45, 17 декабря 2015 года

На открытии РК «Моравия» жителей Ставрополя и Михайловска порадуют бесплатной дегустацией

В Михайловске 19 декабря в 15.00 состоится официальное открытие развлекательного комплекса «Моравия», названного в честь юго-восточного исторического региона Чехии. В этот день посетителей из Михайловска, Ставрополя и других населенных пунктов будет ждать насыщенная программа, в рамках которой пройдет ознакомительная экскурсия по комплексу, а также бесплатная дегустация чешских блюд и напитков.

Всем гостям представится возможность попробовать фирменные колбаски из натуральных продуктов, приготовленные без каких-либо химических добавок, легендарные блюда чешской кухни, в т.ч. вепрево колено, кнедлики и т.д.

Также будет представлена и программа лояльности, основным элементом которой служит клубная карта развлекательного комплекса. Клубная карта дает право на скидку, а также возможность пользоваться бонусными баллами. Бонусные баллы начисляется как в связи с клиентской активностью, так и в честь различных праздников и мероприятий. Использовать баллы можно будет при оплате любых услуг РК «Моравия». 1 бонусный балл условно равен 1 рублю при расчете за услуги комплекса.

В день открытия «Моравия» каждый желающий сможет получить бонусную карту, на которую уже будет начислено 500 баллов.

Официальное открытие с дегустацией развлекательному комплексу продлится полтора часа и завершится в 16:30. А уже в 18:00 ресторан примет первых посетителей, которые смогут заказать легендарные блюда чешской кухни.