11:58, 14 декабря 2015 года

Деды Морозы провели инспекцию: ставропольские парки к встрече Нового года готовы

В парке Победы краевой столицы прошла предпраздничная ярмарка Дедов Морозов.

Этим мероприятием ставропольские парки дали начало череде новогодних и рождественских праздников и зимних развлечений. На ярмарке собрались десять новогодних волшебников из разных концертных агентств города. Помогали Дедушкам Снегурочки, Снеговики и другие сказочные персонажи, а также актеры в костюмах обезьянок. Это животное выбрали не случайно, ведь именно обезьяна будет символом наступающего года.

На главной сцене парка они представили новогодние программы. Зрители повеселились от души: участвовали в интересных праздничных конкурсах, водили вместе с волшебниками хороводы, а самые юные участники даже получили сладкие подарки. Кроме того, все гости побывали на ярмарке, где купили мед, сладости, украшения и прочие нужные новогодние товары.

После выступления на главной сцене волшебники и их помощники проехали по аллеям парка, поздравляя всех горожан с наступающими праздниками. Морозы и Снегурочки тщательно осмотрели, как украшена главная елка, проверили лед на катке, удостоверились, что гостям парка скучно не будет. В итоге «инспекторы» единогласно заявили, что парк к праздникам готов.

«Деды Морозы - инспекторы»
Газета «Ставропольская правда»
16 декабря 2015 года