06:25, 4 декабря 2015 года

В Ипатовском районе провели конкурс красоты «Миссис-2015»

Сотрудники культурно-досугового центра Ипатовского района организовали конкурс «Миссис-2015». Вели программу Маргарита Кравцова и Андрей Савельев, а испытать себя прибыли красавицы - молодые мамы не только из города Ипатово, но и многих сел района.

Путь к победе был нелегким. Конкурсанткам предлагалось пройти несколько непростых испытаний. В первом из них нужно было представить краткую, но интересную самопрезентацию. На втором этапе девушки совместно с членами семьи должны были показать творческий номер. В этой битве талантов они удивляли зрителей вокальным и хореографическим мастерством, читали стихи, рассказывали о себе и своей семье, а некоторые даже творили магию на сцене. А еще участницам необходимо было поделиться секретами, как они все успевают и никогда не опаздывают, а также ответить на вопросы ведущих и членов жюри.

Самым приятным этапом конкурса не только для зрителей, но и для жюри было «Любимое семейное блюдо». Шашлык, русские блины с разнообразными начинками, творожный пирог, татарская пахлава и даже целая кастрюля пельменей, оказавшаяся при ближайшем рассмотрении… тортом.

В завершающем конкурсе прекрасные дамы представили вечерние наряды. Дефиле кокеток было встречено бурными аплодисментами и восторженным приветствием публики.

Битва красоты, изя-щества, ума, артистичности, таланта получилась поистине острой и напряженной. Итоги конкурса таковы: звание «Миссис Обаяние» завоевала Мария Сазонова, «Миссис Очарование» стала Виктория Федоренко, «Миссис Грация» - Дарья Траутвайн, «Миссис Фантазия» - Ольга Решетняк. Звание «Вице-миссис-2015» досталось Екатерине Хариной, а титул «Миссис-2015» присужден Инне Несоленой из города Ипатово.

Всем участницам конкурса вручены сертификаты и ценные подарки от спонсоров мероприятия, в их числе районная администрация.

«И торт в виде... пельменей!»
Газета «Ставропольская правда»
4 декабря 2015 года