09:30, 26 ноября 2015 года

Развлекательный комплекс «Моравия» с чешским акцентом откроется в Михайловске

В декабре в Михайловске запланировано официальное открытие развлекательного комплекса «Моравия», названного в честь одноименной исторической области Чехии. К услугам гостей развлекательного комплекса - банкетные залы, чешский ресторан, боулинг-клуб.

Основу меню ресторана составят блюда чешской кухни, приготовленные по моравским рецептам. Чешская кухня характерна тем, что из простых и привычных для россиян продуктов готовятся необычные, но очень вкусные и сытные блюда, которые отлично подходят как для праздника, так и на каждый день. В ресторане РК «Моравия» вам предложат и знаменитые колбаски, и утопенцы, и вепрево колено, и моравский врабец. Любители чешской кухни по достоинству смогут оценить гермелин – маринованный запеченный сыр.

Боулинг-клуб на восемь дорожек оснащен профессиональным оборудованием американской фирмы Brunswick, позволяющим проводить турниры по международным правилам. Планируется, что в будущем на базе РК «Моравия» будет открыта детская школа боулинга.

Для детей также обустроена игровая комната с необходимым оборудованием от лабиринтов до игровой приставки. При этом дети не останутся без присмотра – их досугом будет заниматься аниматор.

В «Моравии» можно будет встретить и Новый Год в дружной компании – уже сейчас открыт предварительный заказ на проведение корпоративов, стоимость которых – от 1600 рублей на одну персону. Подробную информацию можно получить по телефону: 8(8652)525-525.