16:10, 26 ноября 2015 года

Боулинг в развлекательном комплексе «Моравия» ждет игроков из Ставрополя и Михайловска

Меньше месяца осталось до открытия развлекательного комплекса «Моравия» в Михайловске, названного в честь Моравского края – исторической области Чехии. На трех этажах комплекса разместились банкетные залы, чешский ресторан и боулинг-клуб. Уже сегодня начат прием предварительных заказов на новогодние корпоративы, которые пройдут в чешском стиле. Основу банкетного меню и меню ресторана составляют традиционные чешские блюда, приготовленные по моравским рецептам.

Для жителей Ставрополя и Михайловска, предпочитающих активно отмечать праздники, «Моравия» предлагает воспользоваться услугами боулинг-клуба. Для игры в боулинг обустроено восемь дорожек, позволяющих проводить профессиональные турниры. Специально для этого было приобретено оборудование ведущего американского производителя.

Вполне возможно, что на базе «Моравии» будет создана Ставропольская региональная организация Федерации боулинга России. В планах еще и открытие детской школы боулинга, в т.ч. и для подготовки чемпионов из Ставрополя и Михайловска.

Для игроков созданы все необходимые условия, включая боулинг-бар с большим выбором безалкогольных напитков и закусок, а также зону отдыха. Если вы еще не умеете играть в боулинг, не знаете правил, то инструктор поможет вам. Также вам пригодятся методические рекомендации, с которыми вы можете ознакомиться в боулинг-клуб или посетив сайт развлекательного комплекса «Моравия»