14:43, 23 ноября 2015 года

Очередное заседание клуба «Молодая семья» прошло в отделе ЗАГС по Кочубеевскому району

«Семья – есть жизнь и в этом суть...» – под таким девизом, в рамках краевой акции «Стоп, развод» в отделе ЗАГС по Кочубеевскому району прошло очередное заседание клуба «Молодая семья». Это был почти семейный совет, главными участниками которого стали пары, готовящиеся соединить сердца и супруги, прожившие долгие годы вместе. На заседании клуба присутствовали заместитель главы администрации Кочубеевского муниципального района Л. Арапова, директор центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции С. Ткаченко, священник храма Успения Пресвятой Богородицы, иерей Алексей Калиткин, начальник отдела ЗАГС Т. Виприцкая.

В этот день секретами благополучия и крепости семейных уз поделились с молодыми супруги Хоревы: Николай Алексеевич и Лидия Прокопьевна, которые шестого декабря отметят изумрудную свадьбу. Вместе они прожили в любви и согласии 55 лет, у них – трое детей и пятеро внуков.

А вот Лавренко Петр Ефимович и Галина Васильевна в мае 2015 года отметили алую свадьбу – 45 лет.

Как сообщили в отделе ЗАГС по Кочубеескому району, во время заседания клуба иерей Алексей Калиткин поздравил будущих молодоженов: М. Серова и Ю. Анпилогову, В. Выгонова и С. Калинчеву, А. Кошманова и Т. Потапову, В. Цымбалова и А. Колесникову с вступлением в новый этап жизни, с рождением их семей.

В этот день особо памятными и ценными оказались подарки, врученные Т. Виприцкой гостям клуба, душевными стихи и слова, подобранные ведущей заседания Е. Красниковой, проникновенным «музыкальное признание» солиста И. Васильева.

А. ИВАНОВ