14:54, 19 ноября 2015 года

Coffee lemon time и гитарист Юрий Полежаев порадуют хорошей музыкой жителей Ставрополя

Уже в это воскресенье, 22 ноября, в галерее «Паршин» пройдет концерт в стиле  «patchwork» – Coffee lemon time  #2 (Время кофе с лимоном). Для зрителей выступит группа «Вопрос времени» и «Концертное агентство Евгении Хановой». Кстати, поводом собраться стал юбилей агентства, которое в этом году отмечает свое десятилетие.

Гостей концерта-импровизации, как и всегда ждет много сюрпризов. Но главное — хорошая музыка в исполнении уже полюбившихся многим ставропольцам артистов. Выступят участники международных джазовых фестивалей: Павел Должиков (гитара), Роман Фатиев (контрабас), Дмитрий Оспин (джембе, клавиши), Яна Пересыпкина (скрипка) и Евгения Ханова (скрипка) при участии Надежды Добариной.

– Мы ждем вех любителей хорошей музыки, неформального общения с музыкантами, приправленного вкусом и ароматом кофе с лимоном на концерте. Будет интересно, – пообещала Е. Ханова.

А 29 ноября «Концертное агентство Евгении Хановой» вновь приглашает гостей в галерею «Паршин» на концерт победителя третьего международного конкурса гитаристов Sigma Guitars и Томми Эммануэля 2015 года Юрия Полежаева «Мир фингерстайла». Это уже не первый концерт гитариста в краевой столице. На этот раз ему будут помогать лауреаты международных и всероссийских конкурсов Павел Волобуев (саксофон), Павел Должиков (гитара) и Евгения Ханова (скрипка).

Билеты на концерт можно приобрести в кассах галереи.

Контактные телефоны: +7 (8652) 45-07-17,  +7 962 400-53-36