11:16, 26 октября 2015 года

Результаты 15 тура чемпионата России по футболу в зоне «Юг»

Состоялись матчи 15-го тура чемпионата страны по футболу сезона 2015/16 среди клубов зоны «Юг» второго дивизиона:

«Спартак» – «Черноморец» – 1:0 (победный гол «Спартак» забил на 90-й минуте), «Алания» – «Астрахань» – 1:1, «Биолог» – «Краснодар-2» – 3:2 (победный гол «Биолог» забил на 90-й минуте), «Ангушт» – «Терек-2» – 1:0, СКА – «Афипс» – 1:2 («Афипс» забил победный гол на 89-й минуте.

Встреча МИТОС – «Дружба» состоится в понедельник. Матч 14-го тура «Краснодар-2» – СКА – 1:0.

«ДИНАМО» – «МАШУК-КМВ» – 0:1. Этому матчу реклама не нужна. Нынешняя встреча по статистике 42-я между сильнейшими клубами края. 20 раз победу праздновали ставропольцы, 11 – пятигорчане, 10 игр не выявили сильнейшего. Если в первом круге команды обменялись голами – 1:1 (В. Розов – М. Абидинов), то теперь, казалось, что в такой дождь матч завершится «сухой» ничьей. Однако развязка наступила на 79-й минуте: удар А. Алборова принес гостям победу. «Машук» занимает пятое место, ставропольцы – на шестом.

«Динамо»: Афанасьев, Солтанов (Бакланов, 70), Ярцев (Клепиков, 83), Корбут, Невидимый, Семка, Клюев (Медведев, 46), Яновский (Розов, 63), Гыстаров (Григорян, 46), Магомедов, Сердюков.

«Машук»: Шлеев, Алборов, Винников (Трубицин, 90+), Абидинов, Демидов, Джатиев (Баев, 61), Родионов, Садиров (Нартиков, 83), Нестеренко (Расулов, 89), Алиев, Суров.