15:19, 13 октября 2015 года

Три человека погибли в пяти ДТП за один день на Ставрополье

12 октября на дорогах Ставрополья зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 3 получили травмы различной степени тяжести.

По   видам, сообщили в отделе  пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по  СК,  ДТП распределились следующим образом: столкновение транспортных средств – 3, опрокидывание – 1, наезд на животное – 1.

В  Предгорном районе на  первом километре автодороги «Пятигорск – Георгиевск» водитель автомашины «Приора», двигаясь со стороны Пятигорска в сторону  Георгиевска со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с управление и выехал через встречную полосу движения  на левую обочину, где  автомобиль опрокинулся.  Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

В Шпаковском районе водитель автомашины«Хендай» на 22 километре автодороги «Михайловск - Казинка – Тугулук -Грачевка» не выдержал дистанцию и допустил столкновение с трактором «МТЗ» с прицепом. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Хендай» от полученных травм скончались на месте происшествия.