ВТБ развивает сотрудничество с X5 Retail Group
Банк ВТБ подписал с X5 Retail Group N.V. кредитное соглашение на сумму 24 млрд рублей. Займ выдан на срок до 3 лет и будет направлен на досрочное погашение кредитов и финансирование текущей деятельности компании.
Первый заместитель президента – председателя правления банка ВТБ Юрий Соловьев отметил: «Предоставление нового кредита ВТБ позволит одной из ведущих розничных компаний России - X5 Retail Group - успешно развиваться и реализовывать проекты в такой важной отрасли как розничная продуктовая торговля».
Сотрудничество группы ВТБ с Х5 началось в 2008 году. Компания успешно пользуется целым спектром банковских продуктов и услуг, в том числе краткосрочным кредитованием, услугами расчетно-кассового обслуживания, инкассацией магазинов сети.

InRussia-2025: как «маленькие звёздочки» становятся большими
Прозрачные реки и чистые берега

90 лет со дня рождения Джантемира Дзыбова — учёного, который вернул жизни степям Северного Кавказа

Кочубеевский округ Ставрополья хотят сделать самой зелёной территорией России

В Железноводске Рособрнадзор провёл совещание СКФО по итогам экзаменационной кампании
