16:43, 27 сентября 2015 года

Мнения представителей политических партий о проходящих выборах в Минераловодском районе

Виктор Лозовой, лидер фракции КПРФ в Думе Ставропольского края, в пресс-центре Выборы-2015-Минеральные Воды, заявил, что нынешняя кампания - прозрачная и открытая, она дает возможность достичь легитимного результата. Все участники процесса имели возможность донести свои идеи до избирателей. "У людей есть надежда, что время неэффективной власти в Минеральных Водах уйдет вместе с делением на город и район".

Явка на выборах депутатов представительного органа местного самоуправления Минеральные Воды подросла. Минераловодцы просыпаются. Сейчас уже 15, 42% пришли на избирательные участки.

Выборы в Минеральных Водах - конкурентные и прозрачные, - заявил член ОП РФ Владимир Федоров. В числе федеральных наблюдателей и правозащитников он осуществляет контроль над ходом и законностью выборных процедур в Минеральных Водах. Активность избирателей в Минеральных Водах абсолютно в духе российских тенденций, - считает Федоров. Он отметил, что среди федеральных правозащитников сильны сегодня настроения о необходимости введения в России карточек избирателя. Это позволит составить личную избирательную историю гражданина. Он также отмечает не высокую активность оппозиционных партий на выборах в Минеральных Водах

Управление по информационной политике ПСК