06:46, 23 сентября 2015 года

Есть перспективные проекты

В администрации Георгиевска состоялась выездная сессия Ставропольского инвесттура по формированию пула перспективных проектов, организатором которой выступило министерство экономического развития края.

Участниками сессии стали более 80 субъектов малого и среднего предпринимательства из Георгиевского, Советского и Кировского районов. С приветственным словом к ним обратились заместитель министра экономического развития края Александр Долин, руководитель Минераловодского дополнительного офиса Торгово-промышленной палаты СК Дмитрий Пастырев. Предприниматели прошли процедуру экспертной оценки своих проектов, получили ответы на ключевые вопросы, касающиеся инвестирования и развития бизнеса, а также узнали о действующих формах государственной поддержки.

Во время инвесттура Александр Долин сообщил предпринимателям, что с 19 по 24 октября на Ставрополье проходит «Неделя инноваций - 2015», и пригласил участвовать в ней. В рамках мероприятия состоятся обучающие программы и семинары. Участники «Недели инноваций» смогут рассказать о своем бизнесе, планах его развития и получат консультацию о финансовых механизмах поддержки бизнеса в Ставропольском крае в 2015 - 2016 годах.

Николай БЛИЗНЮК, При содействии пресс-службы администрации Георгиевска.
«Есть перспективные проекты»
Газета «Ставропольская правда»
23 сентября 2015 года