16:45, 17 сентября 2015 года

Северо-Кавказский банк дарит подарки пенсионерам

В Северо-Кавказском банке ПАО Сбербанк стартовала акция «Приятные подарки для друзей» для жителей Калмыкии, Северной Осетии-Алании и Карачаево-Черкесии.

Для того чтобы принять участие в акции и получить возможность стать обладателем 1000 рублей, необходимо с 4 по 30 сентября 2015 года подать заявление в региональных отделениях ПФР на открытие карты Сбербанк Maestro «Социальная» для получения пенсии на счет в Сбербанке, на который до 30 ноября 2015 года должно быть произведено не менее одного пенсионного зачисления. Определение победителей и вручение призов завершится до 31 декабря 2015 года *.

Помимо возможности выиграть приз участники акции вместе с картой Сбербанк-Maestro «Социальная» получат еще ряд преимуществ. В их числе – отсутствие платы за выпуск, обслуживание и осуществление основных операций по карте, возможность оплачивать товары и услуги, в том числе коммунальные, пополнять баланс мобильного телефона, осуществлять денежные переводы через дистанционные сервисы банка. При этом на остаток средств на карте начисляются проценты. Кроме того, для держателей карты Сбербанк-Maestro «Социальная» действует специальная программа лояльности: при расчетах данной картой в магазинах, аптеках, сервисных центрах, принадлежащих партнерам банка, пенсионеры получают скидки до 10%.

В первом полугодии 2015 года более 55 тысяч клиентов Северо-Кавказского банка подали заявления на получение пенсии через Сбербанк. Это почти на 3,5 тысячи больше, чем за аналогичный период прошлого года. А всего плюсы получения пенсии через Сбербанк уже оценили более 990 тысяч клиентов Северо-Кавказского банка.

 

* Информацию об организаторе акции, правилах и сроках ее проведения, сроках совершения действий для регистрации и участия в акции, а также количестве и порядке вручения призов можно получить на сайте www.sberbank.ru и по бесплатному номеру 8-800-555-55-50.

(Соб. инф.).