13:43, 20 августа 2015 года

Банк Москвы предлагает накопительный счет «Зарплатный»

Банк Москвы предлагает клиентам, получающим заработную плату на карты банка, накопительный счет «Зарплатный» в рублях с повышенной процентной ставкой. Продукт сочетает в себе преимущества обычного банковского счета и депозита.

Открыв накопительный счет «Зарплатный», клиенты одновременно получают возможность свободно распоряжаться своими деньгами и дополнительный доход до 5% годовых. Операции пополнения и снятия средств осуществляются без ограничений по суммам и срокам. 

«Новое предложение Банка будет интересно активной части наших зарплатных клиентов, заинтересованных в максимально гибком и эффективном размещении свободных средств, — комментирует директор Департамента розничных продуктов Банка Москвы Роман Цивинюк. – Продукт позволяет легко и с комфортом накопить на определенную цель, дает возможность неограниченного доступа к средствам».

Накопительный счет «Зарплатный» можно открыть в любом отделении Банка Москвы. Накопительные счета, как и вклады в Банке Москвы, застрахованы государством.

(Соб. инф.).