11:10, 12 августа 2015 года

Организаторы Дня поля Ставропольского края подготовили для гостей сюрпризы и подарки

В качестве организаторов Дня Поля Ставропольского края выступили Министерство экономразвития, Минсельхоз региона, а также Торгово-промышленная палата Ставропольского края.

Программа Дня поля обещает быть весьма интересной. Организаторы праздника подготовили немало подарков и сюрпризов. Зарегистрированные посетители получат право участия в розыгрыше призов от партнеров. Будут разыграны бытовая техника и электроника от одного из ритейлеров, а также полезные призы от региональной сети по продаже спецодежды и товаров для активного отдыха. Гости выставки смогут совершить бесплатный тест-драйв на квадроциклах и оценить возможности современной техники, покоряющей бездорожье.

Наиболее насыщенная программа запланирована на второй день мероприятия 14 августа. В этот же день состоится и награждение лучших аграриев региона. Площадка проведения Дня поля находится неподалеку от краевого центра – чуть в стороне от трассы, ведущей в Ставропольский аэропорт. Более подробную информацию о проведении Дня поля можно получить на сайте оператора выставки – компании «СтавЭкспо».