10:37, 3 августа 2015 года

На «Машуке-2015» прошли пилотные съемки юмористического шоу «I love you, Кавказ»

Выходные на Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2015» запомнятся участником рядом интересных встреч и мероприятий. Одним из таких стали съемки пилотной программы «I love you, Кавказ». Это вечернее юмористическое шоу, построенного на непринужденном общении, шутках и импровизациях. Ведущими программы стали известные юмористы: российский актер кино, КВНщик Аслан Бижоев, игрок команды КВН «Пирамида» Аслан Алборов, актер и представитель «Сборной Дагестана» Юсуп Омаров, руководитель команды КВН «Сборная Чеченской Республики» Ислам Мамергов и чемпион Высшей Лиги КВН в составе команды «Городъ Пятигорскъ» Мурат Эркенов.

Шоу чем-то напоминает известную программу «Прожектор Пэрис Хитон»: участники обсуждали важные новости мира и страны, а также яркие события «Машука», делились увлекательными историями, отвечали на вопросы из зала. По признанию зрителей, которых собралось около сотни, шоу удалось. Многие отметили, что оно получилось намного смешнее аналогичных программ.

В этот раз запись прошла без гостя, но есть съемки проекта станут регулярными, то в дальнейшем знаменитости обязательно будут принимать участие в шоу.

– Мы заранее подбирали новости, истории, но сама программа построена, в первую очередь, на импровизациях. По нашим ощущениям и по реакции зала можно сказать, что проект стартовал удачно, – поделился Ислам Мамергов.

Дальнейшая судьба шоу пока не известно. Скорей всего, оно будет транслироваться либо в Интернете, либо превратится в полноценную телевизионную программу.