15:01, 2 июля 2015 года

ВТБ в СКФО предоставил банковские гарантии «Телеком-С»

Банк ВТБ в СКФО заключил генеральное соглашение с ООО «МТУ «Телеком-С» на выдачу банковских гарантий на общую сумму 100 млн рублей.

Исполняющий обязанности управляющего банком ВТБ в СКФО Александр Дыренко отметил: «В течение 20 лет компания «Телеком-С» обеспечивает жителей СКФО и ЮФО средствами коммуникаций, выполняя работы по прокладке и монтажу линий связи. Поддержка компаний данной отрасли является важным направлением деятельности банка ВТБ, поскольку успешное развитие региона во многом зависит от качества предоставления услуг связи».

«Банковская гарантия – необходимый инструмент для работы нашей компании. «Телеком-С» активно принимает участие в конкурсах, проводимых органами государственной и местной власти, крупными коммерческими организациями на выполнение работ по строительству линий связи и сопутствующих услуг. Одним из условий участия в конкурсах, как правило, выступает предоставление банковской гарантии, – комментирует генеральный директор ООО «Телеком-С» Иван Якименко. – ВТБ в СКФО является нашим надежным партнером, поэтому генеральное соглашение с банком подписано на доверительных условиях».

(Соб. инф.).