15:46, 30 июня 2015 года

На Невинномысской ГРЭС встретили итальянскую делегацию и провели день открытых дверей

В рамках проекта «Италия встречает Кавказ» филиал «Невинномысская ГРЭС» ПАО «Энел Россия» уже в четвертый раз посетила итальянская бизнес-делегация, возглавляемая генеральным почетным консулом Итальянской Республики в ЮФО и СКФО Пьерпаоло Лодиджиани.

Во встрече с представителями итальянских бизнес-структур на станции принял участие глава администрации Невинномысска Василий Шестак. Итальянцы ознакомились с работой парогазовой установки 410 МВт, которая с момента пуска в эксплуатацию ПГУ-410 выработала более 10,5 миллиарда киловатт-часов.

Стоит отметить, что визит итальянских гостей совпал с 55-летием Невинномысской ГРЭС. К годовщине предприятия энергетики приурочили акцию «Открытая станция», прошедшую через два дня после посещения ГРЭС итальянской делегацией. В этот раз программа праздника включала в себя кроме экскурсий награждение лучших работников станции, концертную программу. Ну а для детей подготовили развлечения на любой вкус – аквагрим, участие в шоу мыльных пузырей и ростовых кукол, дискотеку и т.д.

«Станция открывает двери»
Газета «Ставропольская правда»
1 июля 2015 года