15:48, 25 июня 2015 года

Олимпийский день провести в парке «Победы» Ставрополя приглашает «Ростелеком»

«Ростелеком» активно поддерживает проекты по продвижению ценностей Олимпийского движения и спорта в нашей стране, способствуя пропаганде здорового образа жизни и выбору правильных жизненных ориентиров. «Олимпийская миля» призвана продемонстрировать, что бег - это не только упорные тренировки, но и отличный способ поднять себе настроение и провести время с пользой.

В Ставрополе в рамках мероприятий Всероссийского олимпийского дня забег пройдет в парке «Победы» на ул. Шпаковская, 111 (Аллея Героев) в 12.00 (сбор участников в 10.00). В легкоатлетическом забеге на 5 000 метров может принять участие любой желающий, предварительно зарегистрировавшись на сайте www.olympic.rt.ru.

Гостей праздника ожидают игровые спортивные состязание, викторины на знание истории спорта и Олимпийского движения, конкурсы и розыгрыши с призами от «Ростелекома». В уличном павильоне компании любой желающий сможет познакомиться с услугами и сервисами оператора, оценить их преимущества и подать заявку на подключение.

«Спорт и здоровье сегодня – важная часть жизни любого успешного человека. «Ростелеком» как национальный оператор, действующий в интересах общества, стремится своим участием в таких мероприятиях заинтересовать как можно большее число россиян ценностями спортивного и активного образа жизни», - комментирует директор Ставропольского филиала ОАО «Ростелеком» Роман Завязкин.

Официальный хештег праздника в социальных сетях: #ОлимпийскийДень2015

(Соб. инф.).