06:23, 17 июня 2015 года

В Невинномысске прошел благотворительный концерт «Спасём детей вместе!»

В Центральном парке культуры и отдыха Невинномысска состоялся VII благотворительный концерт «Спасём детей вместе!». Поддержали доброе начинание и выступили в ходе акции творческие коллективы общеобразовательных школ, студенты средних и высших учебных заведений профессионального образования.

Как сообщили в администрации Невинномысска, концерт получился очень трогательным и искренним: были и зажигательные народные танцы, и лиричная инструментальная музыка, вокальные и хореографические номера, посвященные 70-летию Победы. Только непосредственно в ходе проведения акции командой волонтеров и участников клуба молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Респект» было собрано 7500 рублей на оказание материальной помощи тяжело больным детям.

Организаторы концерта – невинномысский Молодежный центр развития личности, Молодёжное правительство Ставропольского края, невинномысский благотворительный фонд «Первое городское благотворительное общество», комитеты по молодежной политике, физической культуре и спорту, по труду и социальной поддержке населения администрации Невинномысска.

А. ИВАНОВ