14:32, 17 июня 2015 года

«Ростелеком» познакомил жителей Невинномысска с сервисами «Интерактивного ТВ»

В центральном парке Невинномысска Ставропольского края «Ростелеком» организовал праздничное мероприятие для горожан. Для детей и взрослых была организована развлекательная программа, каждый желающий смог исполнить песню посредством сервиса «Караоке» Интерактивного телевидения от «Ростелекома». Возле выездного шатра компании собралось большое количество посетителей парка, которые с удовольствием пели любимые композиции.

Кроме этого, специалисты Ставропольского филиала продемонстрировали горожанам и другие возможности Интерактивного ТВ – массу удобных опций, таких как, «Видеопрокат», «Управление просмотром», «Мультискрин», «Родительский контроль» и т. д. Жители Невинномысска также узнали, что «Ростелеком» активно модернизирует инфраструктуру связи, развивает новые услуги и сервисы, предлагает тарифные планы, максимально учитывающие различные интересы и потребности клиентов, активно развивает технологию «Оптика в дом», которая позволяет подключаться к Интернету со скоростью до 100 Мбит/с.

Выездной формат мероприятия позволил его участникам получить подробные консультации специалистов о наиболее популярных и востребованных сервисах компании. Прямо на месте, в специально развернутом мобильном офисе «Ростелекома», горожане могли подать заявку на подключение понравившейся услуги.

«Мы стараемся быть ближе к клиентам и делаем максимально доступным фронт-офис, – рассказал директор Ставропольского филиала ОАО «Ростелеком» Роман Завязкин. – Неформальная обстановка располагает к общению, позволяет наиболее эффективно донести до населения исчерпывающую информацию о наших услугах и специальных предложениях. Таким образом, мы экономим личное время клиентов, что весьма актуально для современного ритма жизни».

«Ростелеком» находит нестандартные решения по взаимодействию с потенциальными и действующими абонентами. В течение всего весенне-летнего периода сотрудники Ставропольского филиала ОАО «Ростелеком» проводят промо-акции, основная цель которых – знакомство широкой аудитории с услугами компании. Следующие

мероприятия в парке состоятся 13 и 20 июня 2015 года. Ставропольский филиал ОАО «Ростелеком» приглашает всех жителей на праздники. Подробнее с услугами компании можно ознакомиться на сайте www.rt.ru, по тел. 8-800-1000-800 или в офисе ОАО «Ростелеком» в городе Невинномысске по адресу: ул.Гагарина, 95.

(Соб. инф.).