06:21, 10 июня 2015 года

Первый этап спартакиады госслужащих Ставрополья завершен

Завершились соревнования первого этапа спартакиады государственных гражданских служащих края, посвященной 70-летию Победы. Общее количество участников состязаний составило 200 человек.

В командном первенстве по настольному теннису первое место завоевала Дума СК, второе - Контрольно-счетная палата региона, третье место у краевого минфина. В стрельбе из пневматической винтовки «бронза» досталась снайперам из минэкономразвития, «серебро» получили представители минтруда и соцзащиты населения Ставрополья, а на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись победители из аппарата ПСК Алена Величук, Алексей Знайдюк и Вячеслав Мелешихин. Лучшими пловцами стали сотрудники министерства энергетики, промышленности и связи края, у команды аппарата ПСК второе место, третье завоевали представители управления края по строительному и жилищному надзору. Первыми в соревнованиях по дартсу стали сотрудники краевого минфина, вторыми - управления ветеринарии региона, а третье заняли представители управления Ставрополья по строительному и жилищному надзору.

Второй этап спартакиады запланирован на осень и зиму. В программу соревнований войдут легкоатлетический бег, прыжки в длину с места, мини-футбол, волейбол, бадминтон, бильярд и боулинг.

По информации управления пресс-службы губернатора Ставропольского края
«Спартакиада госслужащих»
Газета «Ставропольская правда»
10 июня 2015 года