06:19, 10 июня 2015 года

Кубок «Зверобоя» уехал в Михайловск

На базе кадетской школы имени генерала А. Ермолова в столице края прошли соревнования, посвященные памяти сотрудников СОБР-ОМОН, погибших при исполнении служебного долга. После минуты молчания, вручения цветов родителям и вдовам погибших и подъема флага состязаний к спортсменам и гостям турнира обратились заместитель начальника ГУ МВД РФ по СК Вячеслав Куликов и представитель спецназа «Зверобой» подполковник полиции Алексей Акинин. Они поблагодарили ветеранов Великой Отечественной войны, силовых структур и спорта за работу с подрастающим поколением.

Учредителями соревнований, на которые съехались более 50 спортсменов, являются шефы «кадетки» – спецназ «Зверобой» и региональное представительство карате киокушин-кан РФ по СК. Всего было разыграно 33 комплекта наград в различных категориях. Первое командное место и переходящий кубок завоевали спортсмены СОШ № 4 Михайловска. Второе место у гостей турнира из станицы Мостовской Краснодарского края, третье – у каратистов ставропольской СОШ № 29.

В завершение форума руководитель представительства федерации карате киокушин-кан Павел Швец и главный судья соревнований Олег Рябко провели методический семинар для тренеров команд.

«Кубок «Зверобоя» уехал в Михайловск»
Газета «Ставропольская правда»
10 июня 2015 года