15:00, 2 июня 2015 года

«Ставропольская академия невест» приглашает 7 июня на очередное занятие

В воскресенье, 7 июня, в ресторанном комплексе «РестТайм» пройдет очередное занятие «Ставропольской академии невест».

«Ставропольская академия невест» - социальный проект, нацеленный на повышение статуса семьи в современном обществе, а также повышения общей культуры. Проект организован силами профессионалов свадебного рынка, которые не скрывают секретов проведения успешной свадьбы, а также частными компаниями, руководителям которых не безразличен уровень нашей культуры.

В программе предстоящего занятия значительное место уделено национальным особенностям проведения свадьбы, в том числе русским и европейским традициям. Популярные ставропольские свадебные ведущие также расскажут о различных нюансах организации свадьбы. Интересными будут выступления опытнейших фотографов и видеографов посвященные планированию свадебных съемок, выбору интересных мест, подготовки Love Story и т.п.

На вопросы, связанные с подготовкой свадьбы и свадебной церемонии ответят представители Русской Православной Церкви, а также краевого ЗАГСа.

В рамках второго занятия Академии предусмотрена весьма разнообразная развлекательная программа, включающая в себя выступления артистов, певцов, бармен-шоу, показ свадебных платьев.

Участие в «Ставропольской академии невест» абсолютно бесплатное. Невестам необходимо лишь зарегистрироваться на официальном сайте проекта, заполнив специальную форму, и вовремя прийти 7 июня в «РестТайм».