11:31, 18 мая 2015 года

Губернатор Владимиров поздравил земляков с Днём СМИ Ставропольского края

18 мая - День СМИ Ставропольского края. Губернатор Владимир Владимиров поздравил всех работников средств массовой информации с профессиональным праздником.

«Ваш творческий труд необходим и востребован всеми земляками. От качества вашей работы в значительной степени зависит успех многих начинаний на благо Ставрополья и ставропольцев.

В этом году особенное значение получил ваш вклад в подготовку и освещение мероприятий, посвящённых 70-летию Великой Победы. Во многом благодаря вам все жители края – от Ставрополя до самых малых сёл и станиц – смогли ощутить единый патриотический подъем, разделить торжественную атмосферу праздника, прикоснуться к главным страницам нашей общей истории.

Уверен, что и в дальнейшем ваш труд будет сближать людей, раскрывать для них жизнь Ставрополья, помогать его социальному и экономическому росту.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и новых профессиональных побед всем сотрудникам ставропольских СМИ – тем, кто болеет за свое дело и стремится к новым вершинам, совершенствуется сам и меняет к лучшему жизнь вокруг!», - отметил губернатор.

Пресс-служба губернатора СК