15:09, 6 мая 2015 года

«Билайн» дарит ставропольским ветеранам бесплатный «Звонок однополчанину»

«Акция «Звонок однополчанину» – это своего рода «Спасибо!», которое мы можем сказать нашим ветеранам за их подвиг. Кроме этого, накануне праздника мы традиционно поздравляем участников Великой Отечественной войны, проживающих в краевом центре. Приезжаем к ним домой с подарками и цветами. Для нас это большая радость, ведь каждый из этих людей подарил нам мирную жизнь 70 лет назад», – комментирует директор Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом» Анатолий Загорулько.

Также 9 мая 2015 года «Билайн» подарит ветеранам 70 дополнительных бесплатных минут для звонков в любую точку мира для поздравлений боевых товарищей, родных и близких с праздником Победы. Эта инициатива является дополнением к бессрочной акции «Ветеран ВОВ»*, начатой компанией два года назад. В рамках этой акции «Билайн» предоставляет бесплатную связь всем ветеранам ВОВ, а также лицам, приравненным к ним по льготам. Дополнительные минуты на междугороднюю и международную связь будут предоставлены автоматические всем абонентам, которым уже подключена опция «Ветеран ВОВ», а также всем абонентам до 1935 года рождения.

 

*Подключить опцию «Ветеран ВОВ» можно, обратившись с паспортом и удостоверением ветерана Великой Отечественной войны либо с нотариальной доверенностью в ближайший офис продаж и обслуживания абонентов «Билайн».

(Соб. инф.).