06:43, 30 апреля 2015 года

Ставропольские дзюдоисты привезли награды Всероссийского турнира памяти А. Малина из Тамбова

Традиционно в третьей декаде апреля сильнейшие дзюдоисты страны съехались в Тамбов для участия во Всероссийском турнире среди мужчин и женщин памяти заслуженного тренера страны А. Малина. Спортсмены ставропольской краевой ШВСМ дзюдо и самбо участвуют в этих соревнованиях на протяжении семи лет и всегда возвращаются с наградами. Не стал исключением и нынешний год. Бронзовыми призерами турнира стали Ахмед Гамзатов (до 66 кг) и Аскерби Гербеков (до 73 кг); серебряными Алибек Башкаев (до 90 кг), Абдулмуслим Баркалаев (до 100 кг) и Дмитрий Полянский (абсолютная категория); победителями стали Магомед Абдулкагиров (до 81 кг), Дмитрий Полянский (до 100 кг) и Абдулмуслим Баркалаев (абсолютная категория).