Инвестируем в будущее вместе с Компанией «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент»!

Успех компаний, работающих на финансовом рынке, зависит от множества факторов. Тут и количество клиентов, и размер активов, находящихся в управлении, и широкий спектр услуг брокера, предлагаемых на рынке. Но главное, о чем следует заботиться брокерским компаниям, – это собственная репутация. Малейшая тень, брошенная на имидж компании,  – и исправить сложившееся положение не помогут ни реклама, ни усилия PR-службы.

Всё это прекрасно понимают в Инвестиционной компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент», которая в 2015 году отмечает двадцать лет успешной работы на российском рынке. Еще в момент создания, в 1995 году, была сделана ставка на Качество. Основатели Компании решили не просто предлагать клиентам полный набор услуг брокера, но сделать эти услуги простыми, удобными и доступными по цене.

Время подтвердило правильность выбора. Сегодня ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» находится в первых строчках рейтингов брокеров. Например, в январе текущего года Компания вошла в ТОП-5 рейтинга лидеров рынка опционов и фьючерсов, составленного Московской Биржей. Кроме того, на протяжении семи лет ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» получает от Национального Рейтингового Агентства рейтинг надежности на уровне «AA» («Очень высокая надежность»).

Это было бы невозможно без стратегии, сочетающей в себе широкую палитру инструментов финансового рынка с индивидуальным подходом к каждому клиенту, независимо от того, каким капиталом он располагает. Самый взыскательный потребитель финансовых услуг найдет в Компании то, что ему нужно: прямой доступ к биржевым торгам, а также информационно-аналитическую и техническую поддержку – для желающих работать на фондовом рынке самостоятельно, доверительное управление и готовые структурные продукты – для тех, кто высоко ценит свое время.

ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» активно инвестирует в будущее. И в данном случае мы имеем в виду не долгосрочные вложения денежных средств в перспективные ценные бумаги. Мы говорим о поддержке образовательных проектов, которые позволяют раскрыть творческий потенциал талантливой молодежи.

К примеру, уже третий год подряд компания «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» поддерживает Всероссийскую студенческую олимпиаду «Рынок ценных бумаг», которую проводит Северо-Кавказский федеральный университет. Целью Олимпиады является повышение качества подготовки кадров для финансовых рынков России. Интерес к проекту также проявили Центральный Банк Российской Федерации, Московская Биржа, Высшая школа экономики, Российский экономический Университет имени Г.В. Плеханова, а также целый ряд федеральных и региональных вузов экономической направленности.

Для студентов и магистрантов очной формы обучения участие в Олимпиаде является не просто еще одним способом проверить свои знания или получить ценные призы, предоставленные ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент». Так будущие трейдеры, управляющие и аналитики получают возможность оценить свой потенциал, выполняя практические задания в условиях, имитирующих реальные биржевые торги. Кроме того, у них есть шанс продемонстрировать свои навыки потенциальным работодателям.

Развивая предложения для клиентов и одновременно поддерживая талантливую молодежь, компания «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» вносит свой вклад в наше общее будущее!

Дополнительную информацию о брокерских услугах, оказываемых ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент», Вы можете получить в столичном офисе по телефонам (8 800) 333-0580 или (+7 495) 737-0580, а также на сайте www.zerich.com.