14:13, 28 апреля 2015 года

«Ростелеком» принял участие в городском веломарше в Ставрополе

На площади 200-летия в Ставрополе на импровизированной сцене с приветственным словом выступили губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев и гости мероприятия, затем последовала небольшая шоу-программа, а после этого началось построение велоколонны.

В веломарше приняли участие не только представители различных компаний и профессиональные спортсмены, но и любители велоспорта. По словам организаторов мероприятия, в этом году посещаемость побила рекорды предыдущих лет, к велопробегу присоединились около тысячи человек.

«Ростелеком» представляли сотрудники Ставропольского филиала, а также велокоманда «Ростелеком-Ставрополь». С флагом компании и воздушными шарами они отправились в составе велоколонны по улицам Ставрополя. Конечной точкой стала Тропа здоровья и поляна у родников, где всех ждала живая музыка и горячий чай, велолюбители смогли пообщаться и поделиться своими впечатлениями о велопробеге.

«Ростелеком» – социально-ответственная компания, которая на регулярной основе поддерживает культурно массовые мероприятия, а также проекты, направленные на пропаганду спорта и здорового образа жизни. Участие филиала в городских спортивных проектах, способствует формированию здоровых социальных ориентиров у сотрудников, а также повышает уровень открытости и доверия абонентов компании» – отметил директор Ставропольского филиала ОАО «Ростелеком» Роман Завязкин.

(Соб. инф.).