Покупка квартиры в новостройке в Королёве: на чём остановить выбор?

Если человек решил приобрести квартиру в Королеве, то ему необходимо посетить ресурс http://www.2330246.ru. На нем размещена информация относительно продажи площадей в новом жилищном комплексе.

После окончания строительства в состав «ЖК Стрела» войдет пять новых корпусов. Каждое здание будет иметь 17 этажей. В этих домах кроме жилой недвижимости будут размещаться нежилые помещения. На сегодняшний момент ведется продажа одно- и двухкомнатных квартир.

Все жилые помещения продаются уже готовыми для выполнения в них чистовой отделки. В таких квартирах осуществлен монтаж перегородок между комнатами. На стены и потолки помещений можно сразу же наносить финишный слой шпаклевки. Также полы квартир готовы для укладки на них выравнивающих смесей. Застройщик позаботился о том, чтобы в помещениях была проведена вся необходимая электропроводка, а также установлены розетки и выключатели. Кроме этого, он выполнил монтаж входных дверей из качественного металла.

В санузлах продающихся квартир установлены счетчики воды. Также в таких помещениях выполнена разводка трубопроводов и осуществлена гидроизоляция. Кроме этого, все квартиры в новом жилом комплексе оборудованы пластиковыми окнами.

Застройщик будущим владельцам готов предложить выполнить отделку помещений. При этом он гарантирует, что все процессы будут осуществлены качественно и с соблюдением требований клиентов.

Квартиры сегодня в новом жилом комплексе можно приобрести в ипотеку. Она предоставляется ведущими банками с низкой процентной ставкой. Покупка таких квартир будет хорошим капиталовложением. Тем более что новый жилой комплекс возводится в экологически чистом месте и рядом с домами размечены школы и детские сады. Также от «ЖК Стрела» до МКАД всего лишь 11 километров. Это позволяет за короткое время при необходимости оказаться в столице.