11:44, 25 апреля 2015 года

Результаты 26-го тура в чемпионата России по футболу зоне «Юг»

«Торпедо» Армавир – «Динамо-ГТС» - 0:1. Матч с промежуточным лидером зоны носил скорее всего принципиальный характер: в 16-ти последних встречах газовики одержали над торпедовцами лишь две победы. С такой статистикой можно согласиться в играх с ЦСКА, но не с армавирцами же. Работавший в руководстве нашего «Динамо» нынешний президент «Торпедо» М. Гомлешко не понаслышке знаком с состоянием дел в ставропольском футболе. В первом тайме особо острых моментов соперники не создали. А вот с началом второй 45-минутки скорости заметно возросли и в одной из контратак ставропольцу А. Семке на 54-й минуте удался процельный удар, который и принес динамовцам драгоценные три очка. Завтра в Ставрополь приедет не менее грозная дружина – команда еще одного бывшего главного тренера ставропольцев О. Долматова, уже не первый год возглавляющего «Черноморец» из Новороссийска.

«Динамо-ГТС»: Афанасьев, Ярцев, Бакланов, Сидоричев,Суродин (Магомедов), Семка, Медведев, Чернышев (Яновский), Алимагамаев (Розов), Хасцаев (Гыстаров), Сердюков (Нечаев).

«Биолог» - «Машук-КМВ» - 0:0. Именно успехами в выездных матчах теперь грозен клуб из Пятигорска. Как курочка по зернышку собирает свои очки «Машук». А вот в среду пятигорчане принимают крымский «Витязь», команду возглавившую таблицу зоны.

«Машук»: Антипов, Тебердиев, Мулляр, Абидинов, Нестеренко, Родионов, Садиров (Кожаев), Ибрагимов, Шрейдер, Алиев (Ткаченко), Киракосян (Карибов).

Результаты остальных матчей 26-го тура: «Черноморец» - «Спартак» - 1:1, «Афипс» - «Ангушт» - 1:2, «Витязь» - «Таганрог» - 2:1, «Дружба» - МИТОС – 3:4.