11:15, 30 марта 2015 года

Результаты матчей 21-го тура чемпионата России по футболу среди команд зоны «Юг»

Группа 1: «Краснодар-2» – «Торпедо» – 0:1, «Сочи» – «Витязь» – 0:3.

Группа 2: «Анжи-2» – «Ангушт» – 1:1, «Алания» – «Таганрог» – 4:0, «Спартак» – «Астрахань» – 0:0, «Терек-2» – МИТОС – 1:1, «Ротор» – «Машук» – 2:2. Состоялся матч 19-го тура: «Ангушт» – «Таганрог» – 0:0.

Из ставропольских команд в туре играл только «Машук», выезжавший в Волжский на матч с «Ротором». Его главный тренер О. Веретенников после поражения в Ставрополе заявил: «Следующий матч у нас с «Машуком-КМВ», его обязательно нужно выиграть». Равную по возможностям игру лишь на 44-й минуте «взорвал» гол волгоградца Д. Коваленко. После перерыва пятигорчане усилили натиск на позиции волжан, но на 62-й минуте нарвались на контратаку и пропустили еще один гол со стандарта. Радость хозяев было недолгой: в течение 10 минут «Машук» восстановил равновесие в счете – 2:2 (Р. Алиев, 67, З. Ибрагимов, 76). Десять туров пятигорчане не знают поражений! Последний раз их постигла неудача 7 октября прошлого года именно в матче с «Ротором». 3 апреля – «Машук-КМВ» – «Динамо-ГТС». Не пропустите!

«МАШУК»: Антипов, Родионов, Мулляр, Абидинов, Демидов, Садиров (Богатырев), Баев (Шанин), Шрейдер, Ткаченко (Ибрагимов), Киракосян, Алиев.