06:06, 24 марта 2015 года

«Динамо-ЦБК» не хватило одной победы для продолжения борьбы за высшие места в чемпионате России по баскетболу

В двух завершающих играх регулярного сезона чемпионата России по баскетболу среди мужских команд в группе «Б» высшей лиги ставропольский клуб «Динамо-ЦБК» выиграл.

Одержав 20 побед в 36 встречах, подопечные Максима Шарафана финишировали на пятом месте в турнире из 10 коллективов. Самым результативным в обоих матчах стал Константин Мирзоянц, набравший 42 очка. Теперь коллективы, ставшие в своих группах пятыми и шестыми, будут бороться за места с девятого по двенадцатое.

Формула турнира уточняется. Ставропольцам для борьбы за более высокие места не хватило, к сожалению, одной-единственной победы на предварительном этапе.