18:08, 24 марта 2015 года

Акция «Диалог поколений» прошла на Ставрополье

– Сегодняшняя встреча собрала представителей различных поколений. На долю каждого из вас выпали свои трудности и испытания, но в одном вы – едины: вашим трудом, энергией и талантом создавалась и укрепляется сегодня сильная и могучая Россия, – обратился глава региона к участникам торжества. 

В свою очередь председатель Центрального правления ВОО «Трудовая доблесть России» Алексей Левин отметил, что Ставрополье заслужило широкую известность не только как житница и здравница, но и как родина множества славных тружеников, проявивших себя в различных отраслях экономики.

- Ставропольцы по праву гордятся своими земляками, в числе которых более двухсот Героев Социалистического труда, тысячи кавалеров Ордена Ленина, «Трудового Красного Знамени», «Трудовой славы», лауреатов государственных премий, – подчеркнул Алексей Левин.

В торжественном собрании также приняли участие молодые предприниматели Ставрополья, представители краевого молодежного актива. Состоялась церемония вручения общественных наград ВОО «Трудовая доблесть России». 

Пресс-служба губернатора СК