14:49, 21 марта 2015 года

Представительство Дагестана на Ставрополье отметило 20-летие

В связи с юбилеем в Северо-Кавказском федеральном университете прошла встреча главы республики Рамазана Абдулатипова с активом дагестанского землячества на Ставрополье и руководителями региональных этнокультурных организаций. Участие в ней принял губернатор края Владимир Владимиров.

Руководитель Ставрополья отметил высокую степень участия представительства в укреплении межрегиональных связей и развитии социально-экономического партнерства между республикой и краем.

– Сила России в ее многонациональности. Это залог наших общих побед и успехов. Поэтому важно, чтобы отношения между нашими регионами строились прежде всего на уважении и согласии. На Ставрополье этому успешно содействует представительство Дагестана, в сотрудничестве с которым успешно решаются важнейшие вопросы, – сказал Владимир Владимиров.

Рамазан Абдулатипов назвал Ставрополье одним из важнейших партнеров республики.

– У Дагестана и Ставрополья большие перспективы развития сотрудничества. Представительство и в дальнейшем будет способствовать продолжению лучших традиций добрососедства и согласия, укреплению единства России, – отметил он.

Руководителю представительства Дагестана на Ставрополье Абдуле Омарову и его коллегам главы регионов вручили памятные подарки.

Пресс-служба губернатора СК
«Представительству Дагестана 20 лет»
Газета «Ставропольская правда»
24 марта 2015 года