06:59, 7 марта 2015 года

Поздравление женщин Ставропольского края с 8 марта

Губернатор Владимир Владимиров поздравляет ставропольчанок с Международным женским днем 8 Марта:

«Этот замечательный весенний праздник посвящен вам – прекрасной половине человечества, тем, кто дарит жизнь, приносит в этот мир доброту и любовь, - говорится в его послании. - Он наполнен чувством благодарности Женщине за тепло семейного очага, безграничное терпение, очарование и нежность.

Талантливые, деятельные, трудолюбивые – вы составляете истинное богатство нашего края, его красоту и гордость. В этот прекрасный весенний день желаю всем женщинам Ставрополья счастья, мира и праздничного настроения. Пусть всегда вас окружают внимание и душевное тепло!».

От имени депутатов Думы Ставропольского края слова восхищения адресует землячкам ее председатель Юрий Белый

«Прекрасный праздник давно стал настоящим символом весны и тепла, торжеством красоты и очарования. Сейчас пробуждается и расцветает не только природа, но становятся теплее и доверительнее взаимоотношения людей, зарождаются новые планы, мечты и надежды. Уверен, что этот замечательный весенний день станет для вас полным улыбок, сердечного тепла, приятных сюрпризов. Пусть он пройдет в окружении любимых и любящих вас людей. Искренне желаю всем женщинам Ставропольского края крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях!». 

(Соб. инф.).
«Красота и гордость»
Газета «Ставропольская правда»
7 марта 2015 года