06:49, 21 февраля 2015 года

Власти Ставрополья поздравили земляков с Днем защитника Отечества

С Днем защитника Отечества!

Поздравляет ставропольцев губернатор Владимир Владимиров:

«Эта дата олицетворяет патриотизм и мужество тех, кто отстаивал независимость и право на мирную жизнь нашей страны на протяжении всей ее истории, – отмечает глава региона. – В ней символ глубокого уважения жителей Ставрополья и всех россиян к боевому подвигу отцов и дедов, искренней признательности сегодняшним защитникам Родины.

Пусть и впредь Россия гордится своими Вооруженными силами! Пусть с каждым годом крепнет ее державная мощь! От всей души желаю вам здоровья, успехов и благополучия. Мирного неба – нашему Отечеству!».

От имени депутатского корпуса к землякам обращается председатель Думы края Юрий Белый:

«Этот праздник обращает нас к высоким ценностям мужества и героизма, верности воинскому долгу. В канун 70-летия Великой Победы мы отдаем дань уважения дорогим ветеранам и всем настоящим мужчинам, для которых мужество, честь и преданность своей Родине являются священными понятиями.

Славная история, вековые традиции российского воинства, опыт ветеранов, боевые возможности и победный дух современных Вооруженных сил страны служат надежной гарантией безопасности государства в сегодняшнее неспокойное время.

Пусть небо над нами всегда будет мирным и новые поколения никогда не узнают, что такое война!».

Крепкого здоровья, счастья и благополучия желает землякам представитель от Ставрополья в Совете Федерации Михаил Афанасов.

(Соб. инф.).