06:45, 28 января 2015 года

Сбербанк предлагает оформить пакетные продукты страхования прямо на рабочем месте

Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» предлагает пакетные страховые решения по защите средств на банковских картах и страхованию имущества физических лиц. С начала 2015 года приобрести пакетные страховые продукты клиенты могут как в офисе банка, так и прямо на рабочем месте - у персонального менеджера, закрепленного за предприятием - участником зарплатного проекта Сбербанка.

Программа по страхованию имущества включает в себя страхование внутренней отделки жилого помещения и гражданскую ответственность перед третьими лицами, в таких ситуациях как пожар, затопление, причинение ущерба имуществу застрахованного лица. Держателям банковских карт программа позволит защитить финансовые интересы при утрате карты или хищении с нее денежных средств.

Главное преимущество пакетных продуктов – возможность выбора актуального варианта страхового покрытия, учитывающего наиболее распространенные страховые ситуации.

Услуги по страхованию оказывает ООО СК «Сбербанк страхование жизни» и компании – партнеры банка: ООО «Альфа-Страхование», САО «ВСК».

(Соб. инф.).