07:00, 22 января 2015 года

На Ставрополье появилось радио «Победа ФМ»

Гостем под номером один здесь стал губернатор Владимир Владимиров. Он дал интервью новому информационному ресурсу.

- Поддерживать память о Великой Отечественной войне – это наш священный долг. Я желаю коллективу радио «Победа ФМ» успехов в реализации этой задачи, интересных гостей, творческих находок, а всем слушателям желаю найти здесь свою, близкую по духу песню военных лет, - отметил Владимир Владимиров.

Отвечая на вопросы ведущего, глава Ставрополья подчеркнул, что на проведение мероприятий празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в бюджете края заложено более 190 миллионов рублей. Из них впервые более 46 миллионов рублей будет направлено на единовременные выплаты детям войны, 35 миллионов рублей - на ремонт краевого ветеранского госпиталя, 60 миллионов рублей (вдвое больше, чем в прошлом году) - на ремонт жилья ветеранов и 30 миллионов рублей на ремонт краевых памятников и мемориалов.

- В то же время я совершенно уверен, что пожилым людям необходимо прежде всего наше внимание и забота. Не забудьте позвонить бабушкам, дедушкам, пожилым соседям, навестить их, оказать посильную помощь, это очень важно, - обратился к слушателям руководитель региона.

* * *

P.S. Программы краевого патриотического канала транслируются по адресу: www.pobeda.fm.

Л. НИКОЛАЕВА, по сообщению пресс-службы губернатора СК
«Не забудьте позвонить»
Газета «Ставропольская правда»
23 января 2015 года