06:24, 16 января 2015 года

Работа Невинномысской почты вызывает нарекания у горожан

Суть дела такова: автор этих строк подписал на упомянутую газету свою родственницу. В почтовом отделении (№ 8) 22 ноября прошлого года был принят оплаченный подписной талон, а другое отделение (№ 18) должно было заняться непосредственно доставкой издания. Чего, соответственно, в наступившем году не произошло.

Отметим, два почтовых подразделения находятся на расстоянии около километра друг от друга. Сами работники связи ничего необычного в создавшейся ситуации не видят и объясняют положение дел в том числе и внедрением новых форм работы. Выход же, по их мнению, один: нужно просто еще подождать.

Характерная деталь: на сайтах в Интернете, посвященных работе почтовых отделений России, два упомянутых ОПСа Невинномысска удостоились множества нелестных отзывов клиентов. Они касаются несоответствия режима работы заявленному, очередям, задержкам при уведомлении о прибытии ценных писем и т.д. Некоторые жители города химиков даже предлагают невинномысским почтовикам взять на вооружение новый лозунг: «Еще не все потеряно!».

«Везут на улитке»
Газета «Ставропольская правда»
16 января 2015 года