06:00, 14 января 2015 года

Рождественский турнир по мини-футболу среди дворовых команд провели в Невинномысске

В спортивно-культурном комплексе «Олимп» Невинномысска прошел Рождественский турнир по мини-футболу среди дворовых команд микрорайонов города под девизом «Спорт против наркотиков». Соревнования проводились среди юношей в двух возрастных категориях: 2000-й год рождения и 2001-2002-й года рождения. В турнире, как сообщили в пресс-службе администрации Невинномысска, приняли участие восемь команд.

В старшей возрастной группе первое место заняла команда «Кубань», второе и третье – у команд «Краснодар» и «Ливерпуль». В младшей возрастной группе победили футболисты «Челси», «серебро» и «бронзу» взяли команды «Кубань» и «ЦСКА».

В номинациях «Лучший вратарь», «Лучший защитник» и «Лучший нападающий» в старшей возрастной категории наградили Даниила Афанасьева, Александра Саакова и Марка Заякина; в младшей – Михаила Колесниченко, Максима Козлова и Даниила Погорелого соответственно.

Организатором турнира выступил комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Невинномысска. Подобные соревнования уже стали традиционными и проводятся ежегодно.

А. ИВАНОВ