06:36, 13 января 2015 года

Союз журналистов Ставрополья поздравил коллег с профессиональным праздником

Уважаемые коллеги! Примите сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем российской печати! Каждому, кто прописан в Союзе журналистов Ставрополья, и всем тем, кто пока в стороне от Союза, но не от профессии, желаем новых творческих обретений, признания и доверия читателей, зрителей, слушателей, результативности публикаций. В журналистике невозможны расслабление и покой. Особенно сегодня, когда в России и мире неспокойно, тревожно, вызов следует за вызовом. В такой обстановке нам всем предстоит работать над единением нашего сообщества, сохраняя его разнообразие и оставаясь в мейнстриме мировой журналистской мысли – со своей позицией, своим пониманием глобальных и отечественных процессов.

Дорогие друзья! Крепкого вам здоровья, благополучия родным и близким, достойного вознаграждения за творческий труд! Счастливого нового, 2015 года!

Президиум Союза журналистов Ставрополья.

*****

Коллектив «Ставропольской правды» присоединяется к поздравлениям коллег. Желаем всем доверия тех, кто вас смотрит, читает и слушает! Желаем острых и талантливых перьев, творческой энергии, новых идей и замыслов! Пусть журналистское слово служит добру и созиданию. Удачи, здоровья, добра и личного счастья!

(Соб. инф.).
«В журналистике покой невозможен»
Газета «Ставропольская правда»
13 января 2015 года