06:52, 13 января 2015 года

13 января – День российской печати

С Днем российской печати журналистов и полиграфистов поздравил губернатор В. Владимиров:

«Сегодня медиапространство Ставрополья составляют почти 400 средств массовой информации. Этот большой коллектив объединяет настоящих мастеров слова. У каждого из вас своя аудитория, свой взгляд на мир и мнение о происходящем в нем. И все вместе вы создаете объективную картину жизни нашего края, рассказываете о его достижениях, привлекаете внимание общества и власти к проблемам. Убежден, и в дальнейшем ваш труд будет поддерживать Ставрополье, помогать региону решать все задачи, которые ставит время. От всей души желаю вам крепкого здоровья, остроты пера, новых творческих находок и успехов. Мира и хороших новостей – нашему краю!».

Работников и ветеранов СМИ Ставрополья от имени депутатского корпуса поздравил с профессиональным праздником председатель Думы Ставропольского края Ю. Белый:

«Этот праздник объединяет людей различных профессий: журналистов, редакторов, фоторепортеров, работников полиграфической промышленности, распространителей печатных изданий. Журналистику не зря называют четвертой властью. В этом определении признание значимости средств массовой информации и напоминание о той высокой социальной ответственности, которую несут журналисты перед обществом. От всей души желаю вам неиссякаемого творческого вдохновения, хороших тем, воплощения новых замыслов, верных читателей, высоких тиражей и благополучия!».

(Соб. инф.).
«Праздник четвертой власти»
Газета «Ставропольская правда»
13 января 2015 года