07:50, 31 декабря 2014 года

С Новым Годом поздравляют земляков власти Ставрополья

Губернатор Владимир Владимиров поздравляет ставропольцев с Новым годом!

«Мы провожаем еще один год, – отмечает глава края, – который принес новые победы, радости, встречи и открытия. Конечно, были и трудности, но они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее.

2014 год был особым для нашего края. Он запомнится щедрым урожаем ставропольского зерна, открытием новых производств, реализацией крупных инвестпроектов, яркими событиями в культурной жизни.

В уходящем году приняты решения, которые помогут Ставрополью выйти на новые рубежи промышленного развития, укрепить позиции на российском рынке сельхозпродукции и продовольствия, модернизировать социальную сферу.

Пусть наступающий 2015 год оправдает наши лучшие ожидания и надежды. Уверен, каждый из нас готов трудиться для их воплощения на благо своей семьи, родной земли, всей России.

От всей души желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья, душевного тепла, любви, мира и согласия в семьях, уверенности в завтрашнем дне и радостного новогоднего настроения!».

* * *

От имени депутатов Думы Ставропольского края ее председатель Юрий Белый поздравляет земляков с самыми долгожданными, волнующими и любимыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

«Уходящий год был насыщенным для всех нас, – сказано в его общении. – Это связано с возвращением Крыма в состав России и событиями на юго-востоке Украины. Я благодарен всем жителям Ставропольского края за понимание, сочувствие и помощь братскому народу.

Вызывала тревогу непростая ситуация в экономике страны. Жители Ставрополья не должны терять оптимизм. Наш край подходит к Новому году с хорошими экономическими показателями. Уверен, что вместе мы преодолеем любые невзгоды.

Желаю всем оставить неприятности в старом году. Успехов и благополучия, крепкого здоровья!

Добра, любви, счастья вам и вашим близким!».

(Соб. инф.).
«С Новым Годом!»
Газета «Ставропольская правда»
31 декабря 2014 года