15:33, 25 декабря 2014 года

Банк ВТБ признан лидером экономики Ставрополья в банковском секторе

В рамках конкурса комиссия, организованная Торгово-промышленной палатой Ставропольского края, произвела оценку участников по экономической, бюджетной и социальной эффективности и определила победителей в 15 номинациях.

Поздравляя представителей бизнеса с приближающимися праздниками, глава края отметил, что каждый из них добился значительных результатов благодаря нацеленности на успех и желанию трудиться. «Пусть эти качества отличают вас и в дальнейшем. Пусть желания каждого в новом году сбудутся. И пусть эти желания будут объединены одной целью – стремлением к процветанию родного края и нашей страны», – пожелал участникам встречи Владимир Владимиров.

Управляющий ВТБ в СКФО Виктор Кузьменко прокомментировал результаты конкурса: «Приятно осознавать, что в числе лауреатов конкурса «Лидер экономики Ставрополья - 2014» отмечены и клиенты банка ВТБ в своих профильных номинациях. Среди них ОАО «Невинномысский Азот», ГК «Арнест» и другие. Такая оценка предприятий - партнеров банка ВТБ со стороны экспертного совета конкурса еще раз подтверждает взвешенность кредитной политики ВТБ и позволяет нам с оптимизмом смотреть на развитие сотрудничества с этими компаниями».

(Соб. инф.).
«В будущее – с оптимизмом»
Газета «Ставропольская правда»
26 декабря 2014 года