06:11, 23 декабря 2014 года

Линейный отдел полиции на станции Невинномысская проинспектировал представитель общественности

В рамках общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел заместитель председателя Общественного совета при Минераловодском линейном управлении МВД России на транспорте Е. Сырьянова посетила линейный отдел полиции на станции Невинномысская.

В ходе инспектирования представитель общественности ознакомилась с работой дежурной части, осмотрела комнату приема заявлений, проверила комплектацию должной информации на стендах, ее доступность и актуальность. Обращено внимание и на внешний вид полицейских. Также особое внимание уделялось наличию у стражей порядка необходимых в их работе профессиональных знаний.

Особый интерес у заместителя председателя Совета вызвало посещение комнаты истории линейного отдела полиции на станции Невинномысская, в которой силами сотрудников и ветеранов службы собраны, в частности, уникальные экспонаты времен Великой Отечественной Войны. Здесь же представлены фотоснимки из архивов ветеранов транспортной милиции, документальные материалы этапов становления органов внутренних дел на транспорте в советский период.

По итогам проверки деятельности линейного отдела полиции на станции Невинномысская представителем Общественного совета замечаний к руководству подразделения высказано не было.

А. ИВАНОВ