Техническое обслуживание офисной техники

Офисная техника требует периодического сервисного и технического обслуживания, замены расходных материалов. Профессиональный подход к решению этого вопроса предлагает компания «Оргтехслужба», специализирующаяся на поставках оргтехники, комплектующих и расходных материалов по оптимальным ценам от ведущих производителей. За 15-летнюю историю своего существования компания завоевала авторитет надежного и проверенного поставщика высококачественной продукции, соответствующей требованиям и нормативам отечественных и зарубежных госстандартов.

Благодаря прямым поставкам от производителей «Ортехслужба» имеет отличную возможность самостоятельно оценивать качество, проверять, тестировать поставляемое оборудование и материалы с той целью, чтобы предоставить покупателям только самый лучший ассортимент превосходного качества. На сегодняшний день компания является официальным дистрибьютором ведущих зарубежных торговых марок на территории Российской Федерации. Чернила поставляются из Кореи от компании Moorim Co., Ltd. и от японского поставщика CBC, тонеры премиум-сегмента - от фирмы Spheritone, чипы из Китая - от производителя Apexmic, заправляемые картриджи - от Microtec и Yuxunda. В онлайн-каталоге интернет-магазина http://www.orgtehslugba.ru/ представлен богатый выбор оргтехники и расходных материалов: картриджи для принтеров, техника Epson, принтеры и МФУ, перезаправляемые картриджи, тонеры, чернила для принтеров, фотобумага, сублимация, чипы, ЗИП.

«Оргтехслужба» предлагает сервисное обслуживание оргтехники, а также выпускает под собственной торговой маркой INKO фотобумагу арт-серии, самоклеющуюся, магнитную, в рулонах, термотрансферную. Компания оказывает услугу - заправка картриджей. Сотрудники фирмы отслеживают все современные тенденции, движения рынка, потребности покупателей и вносят коррективы в разнообразие ассортимента, дополняя новинками. Организация стремится к прогрессивному росту, развитию и имеет налаженные связи с партнерами, которые в свою очередь благодаря оптовым закупкам расходных материалов для оргтехники уже заняли ведущие позиции в своем регионе.

Компания ведет гибкую ценовую политику и предлагает постоянным клиентам скидки и самые доступные цены по сравнению с аналогичными предложениями конкурентов. Выбирайте правильно! Удачи Вам!