07:39, 12 декабря 2014 года

С Днем Конституции России!

12 декабря  - День Конституции РФ

С этим праздником поздравил ставропольцев губернатор Владимир Владимиров.

«Основной Закон - важнейший символ государственного суверенитета России, - подчеркнул он. - Заложенные в нем принципы помогают Отечеству уверенно развиваться в современном мире, эффективно решать задачи социального и экономического роста.

Как и любовь к своей стране, настоящего гражданина отличает уважение к ее Конституции. Пусть и в дальнейшем это особое отношение объединяет всех ставропольцев, всех россиян, способствует укреплению благополучия и мира на нашей земле! От души желаю вам крепкого здоровья и новых достижений на благо Отечества!».

От имени депутатов Думы края с праздником поздравил ставропольчан председатель Думы СК Юрий Белый.

«Основной Закон государства заложил фундамент для его демократического развития, формирования равенства граждан и способствовал динамичному и стабильному развитию России, - говорится в его послании. - Сегодня непростой период для страны и Ставрополья, но приоритетная задача органов законодательной и исполнительной власти - делать все, чтобы повышались уровень и качество жизни граждан, чтобы каждая семья, каждый человек чувствовали себя защищенным и счастливым! Мира, добра и благополучия всем вам, благоденствия и процветания нашему общему дому - родному Ставрополью!».

(Соб. инф.).
«Сегодня - День Конституции РФ»
Газета «Ставропольская правда»
12 декабря 2014 года